Азер Заманов

мама купила сигару в германий и разрешила покурить. Я боюсь. Можно ли попробовать, ничего не будет? Мне 14 лет.

Aлександр Гришанов

не бери даже в руки эту гадость!

сделай маме приятно - отдай сигару и попроси больше такого не предлагать,

но сам при этом думай О СЕБЕ и о своем здоровье! потом немногим удается вырваться из этого говна!

курильщик это:

- впалая дохлая грудь
- мерзкий бронхит, отвратительно, стыдно! мешает жить
- раскашляться во время бега, секса и др. активной движухи для курильщика - обычное дело
- противная вонь изо рта, от рук, лица, волос, одежды, личных вещей, если курить дома, запах в квартире, как в бомжатнике!
- мигрень
- геморрой
- насморк (заложен нос, как и очко при геморрое)
- потливость рук
- повышенные жировые выделения кожи
- притупление чувства вкуса
- притупление естественного здорового, нормального для мужика аппетита
- желтизна зубов
- налет на языке
- сосудистая недостаточность
- неполноценное развитие, утомляемость, сонливость, несобранность
- курение не успокаивает нервы, затуманивает работу мозга
- риск рака (от сигар часто бывает рак губы! ) гортани, губы, легких.. .
- рези в глазах от дыма - ведет к ухудшению зрения и глазным болям
- общее снижение иммунитета

это только то, что я заметил по себе - на вскидку, это еще не всё!

люди отказываются понимать, что ВСЁ, что случается плохое с их состоянием здоровья, ВСЁ от курения!

Валерия Митюшкина

Кури, бухай, умирай.

Ольга Гофман

будьте умнее мамы

Екатерина

Пошли маму, будь хорошей девочкой

Нюрочка Меркулова

кури, надо было с 12 начинать

Евгений Добрынин

Да не кури, это дерьмо. Тем более ее в себя нельзя!

Да
Даша

Не кури привыкнешь. Подари кому-нибудь

Владимир V!sk@s

А вот я бы за такое по шее настучала бы

Екатерина Гореславская

Можно только попробовать, но не продолжать....

Анастасия Вазирова

Всё, что разрешает мама, МОЖНО. Всё, что НЕ разрешает тоже.

Владислав Владислав

можеш попробовать ничего страшного не случится, а потом у мама попрои стопочку налить и гашика дунуть.

Валентинка

Большие проблемы начинаются всегда с малости.
И сигареты нечего в рот брать.

Арам Манукян

Мальчик, тебе оно надо?.. .

хаха))) да, всё плохое, что случается с организмом, все это от курения))) а люди некурящие на что сваливают свои болячки такие же?)) )

У меня оба дедушки умерли в одном возрасте. Только один жил в деревне, не пил, не курил никогда, ярый противник всего этого, а второй дедушка-и выпить любил, и с папиросами, и с сигаретами не расставался. Первый дедушка умер после первого инсульта, а второй пережил их два (разных) и сердечный приступ выдержал.
и как же так?...

Светлана

а вообще сигары---дерьмо