Сергей Абреев

если закурю сигару не прекратится ли рост? я только покурю. потом не буду. Мне 14 лет. пол мужской. Дарить не собираюсь.

Светлана Грибкова

я герань курил, вроде нормально

Владимир Кувалдин

Кури, а то лечить нам будет некого

Алексей Буканов

Не прекратится.

Ланочка Честная

Я уже писала. . попробуй. Расти ты всё равно будешь.. . Главное не продолжать курить дальше!!

Crazy Mart

Рановато тебе курить. Я начал в 19 в армии потому, что кто не курит тот работает. Взападло пахать когда все на перекуре. Так, что успеешь еще накуриться. Поверь, отдышка и кашель - это не то. что тебе нужно в твоем возрасте.

Диман

А зачем вообще начинать? Что бы почувствовать себя крутым, или хобя бы равным среди друзей и знакомых? Очень глупо.
Ведь вкус у сигареты овратительный. И вообще никотин, это лёгкий наркотик, вызывающий привыкание к нему и как следствие в очень скором будущем почти непреодолимую тягу к нему. И потом становишся рабом сигареты на всю оставшуюся жизнь. А соскочить с него почти нереально.

Максим Ульянов

Муж с 10лет курит. Такой детина вымахал. Рост под 2метра. Так что курение не влияет на рост. Всё от генов зависит.

Ирина Романова

нечего с твоим ростом не будет) ) мой тебе совет даже Не начинай, а то вдруг понравится

Дима Задиран

а чё так тянет-то ???я вот тоже попробовал.... бросить никак не могу (((

Роман Чеберя

прекратится если будешь продолжать курить

Екатерина Сергеевна

Может и прекратится. Не играй в русскую рулетку с самим собой - все равно проиграешь.