Ирек Сабитов

Как прекратить рости? Мне 13 лет, мой рост 182см, вес 57кг. Как мне прекратить рости?

Дмитрий

Твой папа не Киркоров?

Эдик Белозеров

высокие парни это красиво

Олег Тен

Перестань есть и кури побольше: -)

Оксана Бучнева

Во первых= рАсти)) ) и во вторых= вряд ли можно сто то сделать, хотя говорят, что модно выработку гормонов роста можно корректировать, идите к эндокринологу, сдавайте анализы, возможно, вам поможет корректирующая терапия.

Александр

вообще то это не плохо)