Нэля Бикбаева

Как прекратить рост?

Всем привет! У меня есть знакомая из 9 класса она очень низкая и это так красиво) Но я в классе средняя а все маленькие такие милашки.. . Как прекратить рости хотябы до 8 класса? Не хочу быть дылдой, скажите пожалуйста. . И без троллинга

Людмила Фоменко

Высокий рост у девушки это класс

Наталья Бакалова

вот.. вот.. и у меня так было-завидовала маленьким... а я в 8м была 170 см.. стеснялась своего роста и худобы. . а сейчас я статная. стройная.. нормального роста .а малышки-одноклассницы как шкафы. матрацы.. . так что перезагрузись и выпрямив спину радуйся жизни..