Анастасия Вазирова

Прекратился рост в 15 лет

Где-то полтора года назад я перестал расти (сейчас 16 с половиной) . За это время ни на сантиметр не вырос. Не пью и не курю, веду относительно здоровый образ жизни, питаюсь нормально. Со сном тоже все в порядке. До этого рос вполне так, как должно. Сейчас рост около 175 см. Всвязи с чем это может быть связано и как восстановить рост? Заранее спасибо.

Екатерина Нестерова

Роман ты даун. Иди лучше спать и не задавай идиотский вопрос.

Саша

Рост в принципе идет скачками, и ничего ты с этим не сделаешь, да и грузиться не стоит.

Annet

Лол. у меня 179-180, . Не загоняйся. Вполне приемлемый рост. А возможно гены еще

Тимур

Переходный возраст завершился, вот и перестал расти. Радуйся, у меня на 170 прекратился вообще!

Галина Кандаева

175 для 16.5 лет- нормальный рост. Вырастешь еще до 18 лет см. на 5