На
Настя

Возможно, что в 15 лет прекратился рост ?

В 15 лет был рост 182 см, завтра будет 17 рост так и остался 182,возможно что рост прекратился? или возможно будет продолжатся ? (хотелось бы 185-190 см, чтоб был рост 🙂

Андрей Захаров

возможно подрастете лет до 25-ти, но не более чем на пару сантиметров.
рост 182 это как у меня -- и так много и неприятно. куда уж более, лбом потолок в метро задевать разве что?

Владимир Щербаков

Если рост замедлился. значит если и подрастет то не намного 1-3см. А организм может до 20-22лет расти. До 185 -реально.. выше вряд ли.

Юлия Кравцова

человек растёт до 25 лет. а в моём случае кажется я и перестала расти в 15(((сейчас 20.рост что в 15,что сейчас один и тот же