Лена

мне 15 лет что то не росту дайте совет!

мне 15 лет вес 45 рост 164 телосложение хилое, в классе уже все выше меня на 10 а то и на 20 см

voprosik мама 164 папа 186

Анастасия

Сколько побывал, ничего не помогло. 17 лет 174 вес 72. Но знай друг, рост в этой жизни не главное в пример - глянь на Д. А. Медведева) Не переживай из-за этого)

Любим Хорватов

Нужно больше висет на турнике, по возможности подтягиваться. Когда ты висишь позвоночник выпремляется, следоавательно ты вытягиваешься.

Татьяна Небера

Расти лучше умственно! в 15 лет пора уже знать правописание чередующихся гласных в корне слова

Тимон, ошибка в правописании чередующихся гласных в корне слова!

Денис Петроченков

Тебе обязательно нужно набрать вес, ну и займись спортом. В таком случае мышечная масса, ключевое слово. У тебя нет небольшой слабости организма?? ? Если да, то дело в мышцах.

Мухаббат Насырова

надо утром и вечером висеть на турникет, можно с утяжелением. Не сразу но поможет.

Sa
Sajidam

я тож маленькая! мне11 рост 141 а вес 36 всего!

D M G

Надежда Корякина, ну и где у него ошибка?

Маша

Бросай курить, начни играть в баскетбол.

Валентина Шшшшшшшшшш

К эндокринологу сходи. Сейчас недостаток роста успешно лечат.

Денис

рост генетически заложен, сколько рост родителей?

Андрей Мурошкин

Во бред! За уши вас тягать надо!