Шоxруx Шох

Когда прекратиться рост цен на все?

в магазине уже с 1000 рублями делать нечего

Антуанетта Чернецова

Неизвестно. Ещё бы зарплаты так росли как цены

Ро
Роза

никогда - это требование капитализма, а м. б. до перепроизводства (но это временно) и как учат экономисты, но глядя на современную картину мира видно, что свободный экономический рынок - это красивая придуманная сказка, для охмурения.
Самое интересное, - капиталисты перешли на плановое хозяйствование, а первая социалистическая страна в мире перешла на бесхозяйствование, т. е. на свободный рынок, которым может рулить даже дрессированная обезьяна из-за кордона.

Евгений Б

Боюсь, нескоро.

Денис Лейбин

в этом году никак не получится

Олячк@ Рыжов@

Так они постоянно растут и никогда расти не переставали. Наверное никогда и не перестанут.

Василий Трофименко

...керченская переправа ждёт зимы, а там и.... ваш выбор!