Алексей Мирсаетов

скажите если человек 3 раза попробовал покурил то его рост замедлится? ему 13 лет=) ему 13 лет=)

Ириска Сладенькая

А после пятого раза песок из задницы посыпится=))

Дмитртй Иванов

Если он покурит четвёртый раз, его рост остановится навсегда!!!!

Эля Лиса

Нет конечно. Систематическое курение, способно сделать гадость.

Наталия Гончарова

От того, что попробовал, вреда нет. Главное не начать курить постоянно.

Люся Олесик

Естественно, хуже. что уменьшится процентов на 20

Анастасия Клопотовская

мама тебя обманула))

Наталия Рылькова

Если ещё раз попробует, то перестанет расти вообще. А если не будет, то всё будет хорошо.

Вета

3 раза это предел! четвертый никак нельзя! может рост на уменьшение пойти!!!

Ек
Екатерина

ага и будет карликом; -))))))))))))