Анастасия Владимировна

156 см роста нормально для 13 лет?

Аскольд Смачный

в 13 нормально. Мой братец до 15 лет был коротышка 155, потом как попер расти, пришлось ему даже в больнице лежать, кожа, мышцы не успевали за его ростом, сейчас в 17 лет рост у него был 2 м. сейчас 2.10

Тимур

средний рост.
Моему сыну в июне будет 12 и у него рост 161 см, но он относится к высоким в классе.

Елена Носикова

а что вас не страивает? достаточно высокий наверно для такого возраста. хотя я не уверена. мне 20 мой рост 157.но точно не маленький

Елена Прошина

да. сейчас гормональный всплеск дети вытягиваются. особенно мальчики. к 16 будет по медленнее расти.

Хамза Бабаджанов

смотря какие родители ели высокие то нормально если низние то отлично

Валерия Тимченко

Не помню, рост сына в 13 лет, сейчас ему 14 и его рост 1 метр 68 см.

Алексей Воронин

Ну мне кажется что это нормально ведь ты с этого момента становишься юношей и все внутри тоже быстро меняется (в организме)

Так что все хорошо