Виталий Ремизов

Футболист ростом 156 см

Я создал один из самых перспективных и информативных пабликов о футболе ВКонтакте. Он называется Футболография. Каждый день я буду рассказывать вам о 5 самых интересных фактах, рекордах, событиях из истории мирового футбола о
которых вы вряд ли знали. Вы узнаете о футболисте, который дебютировал в сборной в 13 лет, о футболисте ростом 156 см, о вратаре забившем 106 голов и о многом другом. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на Vk. Com footballography (сотри пробел) и поддержите мой проект. Нас всего 35 человек, но скоро будут тысячи. Будем развивать проект вместе, спасибо.

Таня Винокурова

Ну ростом не вышел че тут поделаешь он ведь не виноват) и зовут его Диего Марио Буонанотте.