Кирилл

В 15 лет, рост 156 см, предки высокие

Всем привет, мне в феврале исполнилось 15 лет, рост 156 см для мужчины в 15 лет.. . Нормально?
Притом что папа и дедушка были очень высоками, я в папу родился...

Ирина Карпова

а какие были дедушки? Обычно все в дедушек и бабушек.
Может ещё вырастишь

Владимир Грибков

еще подрастешь, не бойся 🙂

Сергей Платонов

блин, у меня знакомый до 18 лет был маленьким, а потом, как попер.. . 2 метра стал

Любовь Гробман

Умничка. Даже если ты и не будешь таким же высоким, как папа и дедушка, ты станешь настоящим мужчиной, Женька! ) Потому- что ты в 15 лет называешь себя, ни мальчиком, ни юношей, ни подростком, а именно МУЖЧИНОЙ...