Наталья Виноградова

буду ли я высокой, мне 12 лет рост 158-156

Вадим Лукьянов

Вы уже достаточно высокая. Будете выше, вам повезло.

Дмитрий Творанович

Хах, я такая же))) Но рост все равно остановится когда достигненш своего

Darya Karlyuk

Если каждый день висеть на турнике (уделять этому серьезное внимание и делать это систематично) , то можно способствовать увеличению роста, хотя вряд ли имеет смысл начинать беспокоится так рано, вот после 15-16 лет и примерно до 20 это будет иметь результат. Также не стоит забывать, что основная выработка гармона роста (соматотропина) приходится на время сна и, чтобы подавлять его выработку, нельзя употреблять перед снов углеводы и жиры.

На
Наталья

ахххаахах, дура, тебе всего 12 лет !
твой организм ещё не вырос!