Jamshed Hamzaev

На сколько надо похудеть? Мне 12 лет. Рост около 156-158.Вес-64.На сколько мне надо похудеть?

Наська Ловчикова

обратись к врачу он скажет

Crazy Vel

нискольку, ты в таком возрасте -что ещё можно быть толстой .Вот стукнет за 15, тогда стрёмно быть толстой А щась можно

Валерия Рыбка

Это смотря как ты выглядишь) Вообще то, это многовато конечно. Хотя бы 50 кг было бы супер.

Юрий Арсеньев

Из роста вычти 110

Яна Никишина

для того чтобы похудеть, нужно сначала потолстеть))

Вероника

В 12 лет похудением заниматься просто НЕНУЖНО. А худеть если все же задумали нужно с врачем и под его наблюдением! Для интереса посмотрите про АНАРЕКСИЮ может поможет передумать! В первую очередь нужно худеть правильно, со пройдя все обследования

Марис

У вас избыточная масса тела

Ваш ИМТ: 26.3
Оптимальный для вас вес находится в диапазоне: от 45 до 61 кг

Достичь оптимального для вас веса без вреда для здоровья,
Вы сможете к 28.12.2012 года

Алексей Михалыч

худей до 45-50 кг. точнее и правильней только врач скажет

Koroleva Svitlana

Конечно твой вес многоват. Но ты попробуй физические упражнения и после шести не ешь. Ходи на плавание-сжигает много калорий. не надо держать диету - просто не сможешь её держать ( в школе кормят и родители будут против)

Виталий

до 50 будет нормально)

Антон Суворов

Я при росте 158 вешу 50,и хочу похудеть до 45,хоть мне говорят мой идеальный вес 48 я хочу быть 45,а может и меньше, где то 11-12-13-14 кг скинешь и все будет ок

Санек Гедин

Скинь 2-5 килограмм и все будет отлично