Таня Винокурова

Сколько должна весить девочка в 12 лет при росте 156 см?

Ра
Раушана

В среднем при своем росте и возрасте с учетом того, что ты девочка Ты должна весить в диапазоне от 46-54 Но как по мнеДля красивой талии и попы тебе будет достаточно не более 48 кг. Но и худышкой не будь!

Ра
Раушания

Насчёт этого руководствуюсь железным правилом : рост в см минус 100= вес в кг

Гу
Гузель

Столько, чтобы хорошо себя чувствовать!:)

Александра

Нормально где-то 56.

Евгения

Ну 45кг+ я думаю нормально, мне самой почти 13 и я вешу 40 кг, все хотят быть как я, а мне наоборот противно ((Потолстеть не могу из-за быстрого обмена веществ это ужасно!! !