Елена Москвина

при росте примерно 156 см какой вес МИНИМУМ должен быть?

Ма
Мария

У девушке вес при росте 156 должен 40-46кг. А у мужчины 56кг

Юлия

ну если минимум кг 43-45... если идеально. . кг. 48-49.

Мария

астеник - 39-45 кг
нормостеник-46-50

гиперстеник-51-57

ширина кости играет очень важную роль!

Юл
Юлия

при таком росте норма 46 кг

Maral

пользуйтесь в удовольствие! И запомните еще одно, соотношение веса и роста это одно, а вот соотношение мышц (мяса) и жира это другое. И не мучайте себя понапрасну диетами. Нужно просто распределить нормально график когда вы едите, и последний раз, 4 часа до сна. И физ. нагрузки никто не отменял, делайте только то, что нравится, можно и по лесенки бегать и танцевать, по лесу по оврагам гулять или в спортзале мышцы качать. Должно быть нормальное соотношение потреб. каллории и физ. нагрузка, тогда будете выглядеть здорово. Я с 74 кг похудела до 62 кг, при это ела и пирожки с капустой)))) , не переедайте и все себе позволяйте, организм при диетах испытывает сильный стресс и все возвращается обратно. Сначала войти в струю непереедания сложновато, когда именно хочется ешьте. Старайтесь основную массу еды переносить на обед (обед это относительно, лично когда по 12 часов работала, у меня он в 16 часов был. ), как бы пик такой, когда надо и первое, второе, третье и кампот))) удачи вам!