Алина Бурганова

как повывсить вес мне 12 лет у меня вес и рост 28кг и 156 см помогите

Елена Прорубникова

Нужно кушать, что, без разницы, с таким весом. Кушать много много много, запивать молочком. Аппетит нужен просто. вот чего тебе не хватает. Аппетит в твоем возрасте повышают отварами горечи, полынью и прочим, стоит все копейки. И еще. Нужно проверить уровень сахара в крови и ацетона, на всякий случай. Удачи.

Михаил Никитин

Хреново тебе братишка. Тебе надо гейнер жрать, но родаки ясное дело тебе не разрешат по 2 причинам: 1) это же "химия" 2) финансы
Налегай на белковую пищу (белое мясо, молочка, можешь хавать жирную сметану, лишней не будет, бананы, яйца, бобовые, фасоль к примеру, каши и рис, да и максдаком не брезгуй, биг тейсти по каллорийности и питательности довольно неплохой выбор, но остальное, особенно картошка в маке говно.
и запишись на плавание

ну и не парься, тебе 12. даже половое созревание еще не началось, через пару лет ты и в росте вытянешься и вес наберешь, сейчас у тебя в голове учеба должна быть и какой нибудь спорт вроде плавания

Антошка Макоткин

Не нужно тебе есть много белковой пищи как написал Ян Галушкин. Тебе наоборот надо есть побольше углеводов.

Денис Фокин

Могу посоветовать способ повысить аппетит. Целый день ничего не ешь - только воду пей - такой аппетит разыграется, будет не оторвать от еды!

Андрей Михоленко

28 кг при росте 156 см? Это не похоже на правду.

Ко
Константин

Налегай на макароны, булочки ...кушай почаще и пей побольше воды, только в промежутках между едой.

Максим Якимчук

пей гоголь-моголь

Эрлан Мурзаев

попей травки горечи для аппетита

Оля Оля

мда... ты весишь наверно как 2 мои ноги от силы :DD...кушай пищу питательную... ешь каши, творог, ну и супчики конечно и не выбирай из тарелки что кушать а как делают все в таком возрасте.. . ешь всё подряд....