Занятия спортом

Как предать прессу рельеф. Мне 12 лет, скоро 13 вес 60 кг .(широкая кость) рост 166-168 см.

вес смысл сбрасывать не вижу Т. К. кость широкая . Качаю пресс по ниже указанной программе уже около 4-6 месяцев, результат есть-2 ряда сверху . скажите или киньте таблицу как сделать рельеф .
программа
жду советов .
А чувак я в 12 лет был раза в три больше тебя мой рост был 180 см и вес был 100 кг (я отвечаю такого в моем городе было больше не найти) Просто у меня отец Культуристом был вот он меня и гонял. Я в 12 лет жить не хотел, но сейчас я благодарен качайся по этой схеме. Схема хорошая. просто каждый день прибавляй например ты отжимаешься на 7 дне 20 раз а ты отжимайся 30.
Наталья Дзундза
Лучший ответ
сократите прием углеводов
Иван Белик
делай кардио упражнения по больше, питайся 6 раз в день мелкими порциями и ты сократишь кол-во подкожного жира, обычными упражнениями результата не будет
Мурат ***s***
Добавь различные упражнения на пресс. Поищи в интернете, их множество: всеразличные скручивания и подъёмы туловища. Добавь упражнения с отягощениями. Чтобы увидеть нижние кубики, нужно избавиться от прослойки жира внизу живота. Это довольно трудно. Почитай, что такое сушка, и какое питание она предполагает.
Самое главное это качать до отказа, и с весом. К примеру: Положи два кирпича на грудь и делай до отказа по 3 подхода, именно до отказа, через боль, пока тело уже само начнёт падать тогда прекращай<и так три подхода, вот 100%тогда будет эфект, а без веса у тебя кубики будут плоские, оди как бы будут но не такие как хотелось бы.