Наталия Кириллова

Как ускорить рост? Мне 15 лет, рост 162 см . Отец высокий, Мама ниже среднего.

Антон Михайлов

Парень тебе надо полюбить турник и бег каждое утро и вечер. А еще лучше займись варкаутом.

Наталия Корягина

Нет! нудно взять доп. вес и повесить равномерно на ноги и повисеть на турнике. Ежедневная растяжка тоже важна

Жа
Жанна

Время покажет, а точнее вылечит: ) (твой рост)

Алёнка Кузовкина

Гены, парень, гены все решают: )
Тебя всего 15 лет, можешь не парится, рост костей прекращается в 20-23 года 🙂

Лена Ком

виси на турнике

Дарья Белявская

виси на турнике, играй в баскетбол, волейбол.