Оля

Мне 13 лет, рост 143см, вес 30кг .Это нормально?

Януська

Думаю, тебе надо набрать пару кг, но не больше, а так нормально

Евгеша Подкопаева

не стоит задумываться о подобном в таком возрасте. лучше маме помоги

Александр Кошевой

Масса тела недостаточная, рост - норма. Пора начинаться месячным, а они начинают идти, если вес выше 44кг

Святослав Игоревич

Мне 14, рост 156 вес 39....
хочу сказать, что надо тебе поправляться

Виолетта Массова

Рост низковат, а фамилия супер)))

Татьяна Афонина

Пока нормально.

Soval Lngro

сейчас нормально, вот если было бы лет 18-20 и 30 кг, тогда неочень

Жанико

легенькая)

Гуля О.

скорее да чем нет однако

Ми
Миша

Не зацикливайся особенно! Старайся вести правильный, здоровый образ жизни- и все само организуется. Занимайся спортом или танцами! Ростом низко вата, конечно, но важно какой ты человек! Маленькие многим нравятся. Удачи!

Анастасия Айрон

и рост, и вес маловат для 13 лет

Игорь Летов

Для тринадцати лет вес у нижней границы нормы, не ниже. Рост совершенно нормальный, да и не важный показатель рост. Тонкий человек с массой 50 кг и ростом 180, ничуть не хуже более упитанного с ростом 160 и тем же весом.