Эля Гончарова

Моя Мама Хочет Открыть Аптеку. Смотрите внутри.

Сколько примерно Денег Понадобится На Открытие Аптеки. Какие документы потребуются?

Фёдор Волков

Смотря какой и где? 1 онлайн т. е в интернете или офлайн. По франшизе или по дилерству ищите фирм.

Вячеслав Цой

Открыть предпринимательство. Открыть точку. Ну, думаю, от 200 до 500

Влад

Зарегистрироваться как ИП или ООО. Арендовать помещение. Получить лицензию. Думаю и 500 не хватит. А как же раскрутка...