Нася С

Нужна помощь. смотри внутри.

Я, частный предприниматель, работаю на одну фирму продаю товар. , который мне привозят под реализацию. Зарплату, налоги, аренду помещения все оплачивает фирма. Но беда в том, что мне накладные привозят без каких либо данных, печати, расчетного счета и др. того что должно быть в накладной для налоговой. Я не знаю, как мне быть. Как бы официально я являюсь хозяйкой, и отвечаю за все. А фактически я никто, вплоть того что ревизии, проверки, безо всяких предупреждений, унижения, оскорбления и всякое подобное. , хотя за все время (3-й год) не было никогда недостачи. Подскажите, что мне делать. Я бы ушла от них, но помещение я нашла сама, им его оставлять не хочу, как правильно поступить?

Vasiliy Nikolaevich

Требовать нормальные накладные! С налоговой проблем не оберетесь. Я уже сталкивалась с этим.