Виктор Казарин

Что нужно со мной делать? Смотрите внутри

Нужно ли пороть такого как я? Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь временами с ленцой. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что! А еще я учусь в 10 классе, специально продлил себе детство еще на 2 года. Я наслаждаюсь детством. Я удивил кого-нибудь? От мамы упреки бывают, но нечасто. В семье вседозволенность для меня с настоящего детства не фига не делать по дому.

Жа
Жанна

а потом стукнет 18 ..мама скажет вали нафиг учится на работу.. куда угодно и за что хочешь за то и живи

Руслана

Вы сами себя уже вгоняете в безнадёгу.... : -):-)учить только ещё больше портить...