Андрей Тарасов

Что мне делать, если меня поработил интернет? смотрите внутрь

Дело в том, что я уже год сижу часами за компьютером и от этого временами страдает моя учеба, у меня реально зависимость от интернета, для меня интернет стал нужен, как еда и вода. Я сижу за развлекаловками в интернете. А когда мама забрала как-то за плохую успеваемость комп на 2 месяца и давала только за пятерки, то я потерял вкус к жизни. Мама и сейчас забрала комп, но я выхожу, как могу с мобильного в интернет, а если мама спалит, то вообще без интернета останусь, как мне быть? сидение в интернете стало смыслом жизни
Открыт 7 минут назад
Как сделать так, чтобы сидение часами в интернете перестало быть потребностью?