Вирус Касперского

Что мне делать если я стал ребенком интернета? как можно себе помочь? смотри внутри

Мне 16 лет и я в 10 классе и уже полтора года приоритетом для меня являются развлекаловки по телевизору и интернету. В 8 классе я чуть посижу часа полтора за уроками и телевизор сажусь смотреть и особенно с удовольствием смотрел реалити-шоу Каникулы в Мексике. В 1 четверти 9 класса я сидел часами в соцсетях, что сказалось на моей учебе и мама забрала компьютер на всю вторую четверть. А всю третью четверть я сновс часами за компом сначала игры
А потом 2 месяца смотрел турецкий сериал Фатмагуль, ссорились с мамой раза три, я плакал. Она очень плохо отозвалась о турецких сериалах. Потом я стал смотреть WWE реслинг и смотрел его всю четвертую четверть и на каникулах. А самое главное я ГИА сдал очень хорошо мало времени уделяя урокам и вообще не готовясь к ГИА. ВСЕ лето почти я смотрел свой реслинг, а в оследний месяц лета стал часами сидеть на портале ответы Майл ру и сидел еще месяцс чем то в учебном году уже а потом 2 по алгебре получил и мама забрала комп и по сей день я с телефона на этом порталеа когда уже мама забрала комп я сидел в нем пока мамы не было дома раза три и случилась поломка компа и уже не первая. Из за моего неумения правильно пользоваться интернетом .

Да
Дарья

ничего еще 2 года.. служба сделает из тебя человека.

Ир
Ира

Опять ты, товарищ. Учиться нужно, а не опять же искать решение проблемы в интернете!!!!

Annet

...а у тебя проблема) помоч можно) надо лишь сначала переключить твоё внимание на какую-то игрушку, которая просто будет брать время без интернета, потом запомни: никаких сериалов и мультиков.. . филь можно посмотреть только 1 раз в месяц и то 1. псле того, как привыкнешь ставь на комп контроль, что там через час или 2 он сам автоматом отрубается) это поможет оторваться и избавиться от зависимости.. . советую в свободное время погулять или почитать) помню я гулял один, когда только начинал отвыкать) тяжело было) потом сведи сидение за компом к мнимому.. . потом придумай себе занятия типа настольный тенис, пазлы, можешь даже вернуться к игрушкам (ну там машинки, лего и т. д) ,т. к. наша задача оторвать могз от компа. поскольку нет компа, тебя будет ломать и тянуть к телеку, но не сильно уподобляйся) только пару передач (типо новостей).. . через месяца 2 всё пройдёт)