Игорь Крысин

Как я могу себе помочь? Смотрите внутри.

Дело в том, что я уже год сижу часами за компьютером и от этого временами страдает моя учеба, у меня реально зависимость от интернета, для меня интернет стал нужен, как еда и вода. Я сижу за развлекаловками в интернете. А когда мама забрала как-то за плохую успеваемость комп на 2 месяца и давало только за пятерки, то я потерял вкус к жизни. Мама и сейчас забрала комп, но я выхожу, как могу с мобильного в интернет, а ели мама спалит, то вообще без интернета останусь, как мне быть?

Юлия

Ремня тебе хорошего! Как по голове (чтобы все мысли выбить из дурной башки) так и по ОПЕ так для профилактики. И вся зависимость уйдет

Айнагуль

попроси совета у мамы, расскажи о своей зависимости. никто, как мама, тебя не поймет лучше!

Наиля

Ты не поверишь, но такие как ты по всему миру.
Найди себе парня, может отвлечешься

Zha

Попробуй внушить себе, что он тебе не нужен:)

Юл
Юлия

Реальная жизнь - не в интернете. По стилю изложения - вы человек умный, а если так и если понимаете проблему, то почему себе не можете объяснить опасность ухода из реала в интернет? Лень?

Если 10 класс - пора думать о поступлении в вуз! Будущее за вас никто вам на тарелочке не поднесет.
ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ - ЗАЙМИТЕСЬ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ, А НЕ ИГРУШКАМИ!

...а если инфантильный домашний мальчик, боящийся всего и вся - играйтесь дальше - жизнь свою исковеркаете сами. (