Сергей Синьков

Что мне делать если я не могу жить без интернета и как себе помочь? смотрите внутрь

Мне 16 лет и я в 10 классе и уже полтора года приоритетом для меня являются развлекаловки по телевизору и интернету. В 8 классе я чуть посижу часа полтора за уроками и телевизор сажусь смотреть и особенно с удовольствием смотрел реалити-шоу Каникулы в Мексике. В 1 четверти 9 класса я сидел часами в соцсетях, что сказалось на моей учебе и мама забрала компьютер на всю вторую четверть. А всю третью четверть я сновс часами за компом сначала игры
А потом 2 месяца смотрел турецкий сериал Фатмагуль, ссорились с мамой раза три, я плакал. Она очень плохо отозвалась о турецких сериалах. Потом я стал смотреть WWE реслинг и смотрел его всю четвертую четверть и на каникулах. А самое главное я ГИА сдал очень хорошо мало времени уделяя урокам и вообще не готовясь к ГИА. ВСЕ лето почти я смотрел свой реслинг, а в оследний месяц лета стал часами сидеть на портале ответы Майл ру и сидел еще месяцс чем то в учебном году уже а потом 2 по алгебре получил и мама забрала комп и по сей день я с телефона на этом порталеа когда уже мама забрала комп я сидел в нем пока мамы не было дома раза три и случилась поломка компа и уже не первая. Из за моего неумения правильно пользоваться интернетом .

Еще чуть чуть у меня отнимут и мобильник и доступ к интернету совсем будет перекрыт, как тогда жить? интернет и ответы Майл ру это мое все.

Ал
Александра

Привет. Я сама такая - интернет засасывает, вечно он врублен-на работе. дома, в смартфоне. Это плохая привычка, стараюсь с ней бороться. Нужно стараться себя чем-то другим занять (ну я, например, изучаю английский, спортом занимаюсь, путешествую) . Это отвлекает, и, кстати, не замечал, что после целого дня интернета, телевизора-настроение как-то не очень, и глаза устают, а если им совсем целый день не пользоваться-то успеваешь кучу дел переделать, и чувствуешь гораздо лучше себя. Болезнь 21 века, что поделаешь, нужно бороться, как можешь

Лилия

разбить тебе телефон, компьютер и денег не давать, троллина.

Lo
Lolitta

ты больной чувак. а телик никто уже давно не смотрит, как только появился компьютер и интернет. я уже и не помню как выглядят телевизоры... спрыгни с крыши-оптимальный вариант