Та
Татка

Как я могу себе помочь? Что мне делать? подскажите

Дело в том, что я уже год сижу часами за компьютером и от этого временами страдает моя учеба, у меня реально зависимость от интернета, для меня интернет стал нужен, как еда и вода. Я сижу за развлекаловками в интернете. А когда мама забрала как-то за плохую успеваемость комп на 2 месяца и давало только за пятерки, то я потерял вкус к жизни. Мама и сейчас забрала комп, но я выхожу, как могу с мобильного в интернет, а если мама спалит, то вообще без интернета останусь, как мне быть? сидение в интернете стало смыслом жизни

Эльвира

интернет тебя поработил.... привыкай

Жа
Жанна

скажи маме что интернет лучше чем спайс

Людмила

Ты задаешь вопрос таким же как и ты сама)

Ленка

Попробуй водку. Она вкусная, питательная и полезная!

Мария

Найди замену компу. Например найди свое хобби. Сделай комп своим инструментом, а не рабовладельцем. Будь хозяином жизни, а не жалким рабом.

Кс
Ксения

дело не в самом Интернете - а в том на каких Вы сайтах сидите
найдите другие - познавательные - которые могут помочь учёбе
а развлекуха - если время останется

Мария

Ты хочешь быть овощем? представь себя через несколько лет. к чему ты придешь из-за своей зависимости.