Владимир Медведев

Вопрос по большей части к подросткам 14-17 лет.

Опишите вкраце вашу прогулку с друзьями.
Просто хочу посмотреть,это мы одни такие,или все вообще так)
Когда гуляю с друзьями я оказываюсь самая спокойная и молчаливая))
Например вчера,друг на всю улицу врубил колонку,прямо около метро,снял шапку,бросил на землю (тип под деньги) и начал петь.Потом мои други прыгали через всякую фигню,орали песни,гоняли голубей при этом просто летая за ними.Шли,танцевали что то посреди улицы)снимали это все на айпад и орали что то типо:
А ГОША БАБА!!!!АХАХАХАХАХАХ
А ВЛАД БАБА!!!!АХАХАХАХХАХХА
А ОЛЯ....А ОЛЯ РЫЖАЯ!!! АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ (смех прям до истерики).
Это у всех так,или только мы такие странные?))

Ю*
Юлия ***

У каждой компании свои приколы. Главное - чтобы вам в ней было хорошо:)

Денис Верушкин

Я не подросток, но я взрослый человек уже, но с друзьями мы такие же.

Ирина Воротилина

Прочитал 2 раза - ничего не понял