Екатерина Скокова

Почему школьников (подростков 10 - 14 лет) по большей части не уважают и считают тупыми быдло?

Вот я например не такой, но мне говорят "иди учи уроки, подрасти, вы, школота, все такие" А ведь я даже не давал повода считать меня таким и говорить мне так. Я конечно понимаю, что те кто так говорят в основном сами такими и являются, но среди них есть и ВРОДЕ БЫ люди более старшего возраста.

Виталич, я писал с большой буквы, но почему то отображается с маленькой

Df
Dfbnmmmm

Во все времена и поколения так считали взрослые, придет ваше время и вы также будете осуждать младшее поколение.

Юлия Постникова

иди учи уроки, подрасти, вы, школота, все такие

Артур

Большинство отвевающих или пишущих аналогичны по своей сути написанному, рад что вы не такой, но судя по тому что видим и чему учит зомбоящик и церковь Мертвеца таких много стало и будет еще больше, что хорошо заметно на улице и в разговоре.

Шоб не расстраивались с меня:

...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот.. . Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов срача в комментах.. .

Ольга Рябова

Сам же всё понимаешь. Не обращай внимания. Все возрасты хороши по своему. И в 20ть и в 30ть найдутся люди старше тебя, которые так будут говорить. Обращать внимание на всех болезных что ли? Так говорят те кто сам ущербный и пытается самоутвердиться на тех кто младше.

Лена Ларюточкина

Сережа! Имя и фамилия пишутся с заглавной буквы! Иди, учи уроки!

НЕ
Надежда Ермилова

в основном в 10-14 лет люди не способы здраво оценивать вещи. Осознание этого приходит лет в 19. У кого-то позже, у кого-то никогда.

Юра Цыплухин

к сожалению так себя зарекомендовало ваше поколение. и так теперь будет всегда.

Ма
Марат

если ты уверен что это не так в отношении тебя тогда чего ты паришся
к примеру кто бы не назвал меня дураком я не обижусь т. к. доказано, что я не дурак

Ми
Миша

тот сам такой, меня раньше вообще ни кто не слушал и не слышал. Забей. Подрастут поймут....

Алексей Буянов

вот и ты дружочек опускаешься до обобщения: "Я конечно понимаю, что те кто так говорят в основном сами такими и являются". продолжу твоими словами: "Таки да, 10 - 14 лет по большей части не заслуживают уважения, являясь тупым быдлом, но среди них есть ВРОДЕ Бы люди... "

Юрий Крючков

школота - это состояние души, им может быть и человек 30его возраста, если тебя таким назвали, и тебе на это напоевать, то ты наверняка и есть школота. Но если ты осазнаешь, что ты не школота, то скорее твой апанент является таким. Мое ИМХО

Елена Кочергина

просто знай про себя -что ты человек - а те -кто так говорит -не великого ума -знай себе цену -да и главное -жизнь покажет -кто есть кто

Дмитрий Кислицын

не парься....

Moskalev Anton

Юноша, подрастешь, поймешь. Сам будешь с высока на шкетов смотреть, и подзатыльники вешать