ответила отличница, поставили 4 - идёт к парте, плачет;
ответил двоечник, садись 3 - идёт по классу, от счастья светится, улыба расцветает (один, зато какой);
p.s. когда нас принимали в пионеры ему отказали за плохое поведение, так вот - снял с флагштока перед школой флаг и ножницами вырезал из него галстук; пришлось.. он словно Бен Джонсон на физре под допингом летел
источник: пять медалистов на выпуске, стоял 11А, учителя говорили - "после вас до второго класса учить некого"
Прочие социальные темы
Почему в любом школьном классе большая часть учеников тупые ?
Сергей И Любовь Борисовы
спасибо ребятёнок, учту:)
самое смешное что недотыки живут богаче медалистов
и не только у нас - глянь на западенских лидеров - даже географию не знают \\\ об истории я уж совсем промолчу
учатся по западным технологиям
Ильнар Сафиуллин
Западная система образования как раз то лучше.Российская система образования - это концепция СССР.Совковая система обучения основана на тотальном контроле учеников.Я видел что в США даже в столовой ежа лучше.
не тупые, а не интересующиеся школьными предметами.
наверняка каждый в чём-то, да ас.
кто-то всех супергероев марвелл помнит поименно, кто-то ттх танков второй мировой без проблем выдаёт, кто-то лучше всех проходит трассы в NFS, а кто-то мопед с закрытыми глазами собрать/разобрать может...
наверняка каждый в чём-то, да ас.
Родители такие.
от этого наблюдения плавно переходим к размышлениям о либеральной демократии…
так и должно быть, природа для выживания вида создает разнообразие особей
Лентяям выгодно, чтобы их считали тупыми и не приставали. Им так удобно. И учителям удобно очень, очень. Если бы зарплата учителей зависла от % успеваемости, то двоечников бы вовсе не было. Мой так вообще учится только по 4 предметам, потому любит этих 4 учителей, особенно по музыке.
средний коэффициент интеллекта - 100 (у 50% выше, у 50% ниже). Для усвоения программы средней школы требуется минимум 105 (для программы бакалавриата 118) - а получают все.
у нас А класс параллель была почти все 4 - 5 , типа умнее