Елена Мосина

Правда ли, что сейчас многие подростки и юноши стремятся стать самостоятельнее как можно раньше? В чем это проявляется?

Ан
Аня

почему именно сейчас, всю жизнь так было

Ир
Ирина

Зарабатывают бабки и получают хорошее образование )))

Ольга

В заявлениях типа Я ни кому ничего не должен.

На
Наталья

Нет, в наше время мужчины инфальтивны как никогда. Они все боятся расстаться с детством.

Дарья

в пустой болтовне, типа "я" да "я"

Юличка

Правда. Рано начинают крутиться, работать, в отличие от инфантильных девочек, которые чаще всего перелазят с шеи родителей на шею парня.