Ольга Воробейчик

к какому статусу стремится Украина? стать членом ЕС или быть самостоятельной?

Се
Семён

Стать самостоятельным членом ЕС и НАТО, после чего вступить в ТС и ЛАГ: -)

Dima

Ну по пожеланию ...украинцев... проекта прильнуть к члену ЕС голубая мечта многих людей из Украины

Denis

Да НИКУДА наша Украина НЕ СТРЕМИТСЯ! Поверь! НИ-КУ-ДА.
Нашим олигархам и с россиянами - хреново, а уж с европейцами - вообще смерть! 🙂

Ев
Евгения

Одно другому не противоречит, но способствует.