Николай Шемчук

Много ли юношей и девушек в 10-11 классе забивают на учебу и учатся через не хочу?

На
Натали

Примерно 90-95% всех учеников.

Ри
Рита

нет, только такие как ты.

Лейсан

В 10-11 уже нет, обычно раньше забивают, но кто-то одумывается и идет в 10 класс или колледж, а кто-то уходит в техникумы или не учится вовсе.

Светлана

Я работаю в вузе и вижу какие к нам приходят студенты . Все грамотные знают не по одному языку так что таких как вы не так уж и много