Милан Макаров

не хочу идти в 10 и 11 классы=)

Дело в том, что я не хочу идти в 10 и 11,родители не против) Но с профессией у меня ещё вопрос, как быть на кого идти учится?? ? Посоветуйте))

Хотела бы ответить Ир$Су, знаете даже после 11 не куда не денется эта беготня узнавать, где на гос обеспечении а где нет!

Юленька Скромница

Поздно спохватились. Сейчас только если где недобор или за деньги.
Если вовремя бы, то можно было бы с результатами ЕГ в колледж поступить.
Негосударственный - лично я ПРОТИВ таких. Но если родители готовы платить - пускай смотрят сами.
Сейчас вам надо открыть программу ДУБЛЬ ГИЗ, набать в поисковике КОЛЛЕДЖ и обзванивать все, которые более менее рядом. Там узнавать где есть места, на какие специальности, есть ли бюджетные места и уже на слух выбирать. (тот же менеджмент, банковский работник... или если ближе что то попроще - швея...)

Сергей Бехли

Лучше всего учиться идти в колледж, на специальность, по которой срок обучения 2 года 10 месяцев. Это, как правило, Экономисты, Юристы, Менеджеры, Государственное и Муниципальное Управление и т. д. Но вся проблема в том, что бюджетных мест на этих специальностях не предусмотрено, а если таковые и имеются, то их очень мало. Поэтому выбирая учебное заведение исходите из Ваших финансовых возможностей. По секрету скажу: "Выбирайте негосударственный колледж, желательно который недалеко от дома в здании какой-нибудь школы" Главное чтобы была лицензия и аккредитация, согласно которой этот колледж выдает дипломы государственного образца. Я учился в таком - Вообще ЛаФа: "Преподы все совместители, почти всегда по 2-3 пары, да еще и пятидневка (!) Правда учеба часто во вторую смену. По окончанию этого учебного заведения сможете уже полноценно работать, но чтобы найти работу по специальности придется продолжать учебу в ВУЗе"

ДА
Денис Александрович

Иди в дворники...

Mirzokarim Ramazoniev

смотря, чего сами желаете.... Сейчас - образование, как таковое, не важно . Главное - элементарные навыки+целеустремлённость+желание работать+нацеленность на результат.
Мой совет Вам. Возьмите лист бумаги. Расчертите его на три графы. Первая будет - "Чем я хочу заниматься"....вторая "Чем я могу заниматься, но не особо хочу"....Третья - "я не буду этим заниматься по жизни и за что"
И пишите внизу пожелания. искренне, от души.... В итоге что-то выйдет, общее.... в духе - общаться с людьми, иметь высокую зар. плату, иметь свободный график.... иметь новые знакомства.... и тогда сможете более-менее скорректировать будущую Вашу профессию...

Вася Петин

санитаркой в психушку