Прочие карьерные вопросы

Люди скажи те пожалусто на каво можно идти учится по сле девятого класса

Люди скажи те на каво можно идти учится после 9 класса только если у него мазгов маловато и кем иму можно потмом будет работать только ответьте серьёздно????
Парикмахер, там кто-то про милицию говорил туда теперь после 11-го берут
Даша Сеногноева
Лучший ответ
Пойти снова в первый и начать с букваря.. .
Прочитала предыдущий ответ. Ну вот, а еще говорят что "москвичи" плохие. Вот такие они, "москвичи"-то...
Юлия Волобуева
Шифровальщик - раз, врач (им нужно так запись в карте больного сделать, чтобы никто ничего не понял ) -это два, разведчик - три. Все эти профессии тебе подходят.
Я думаю, не надо ни куда идти учиться: всё равно толку не будет.
Тебе прямая дорога в лингвистику! Будешь профессором русского языка! )))
Вам, конечно, кол за правописание! Но надо понимать, что вас это не волнует. Так что лучше с машинами работать (авомехаником, наверное, если примут) , не придётся писАть, да и говорить надо будет умеренно.
До тяни до армии и иди служить по контракту! Не обижайся но им дубки нужны!!!
Артем Савин
точно скажу если ты в москве живешь, можеш на повара. сын у меня вообще на украине учился рус. язык не изучал да и остальное не очень. приняли без вопросов и ничего первый год учебы закончил на 3 и 4.главное ходить и не пропускать а то выгонят и оттуда. это колледж сферы услуг он например на рябиновой улице, ничего там не учатся по школьным предметам так кое как, ну а основные конечно надо и практика у них в кафе. школах и т. д 1 раз в неделю .т. е 4 дня учебы и 1 день работа. не сложно он дома вообще ничего не учит. поищи может где рядом с вами есть такой колледж.
на ассенизатора))))
Мона пойти в ПТУ! На сварщика, например!
серьёзно?
ну... с твоим умением писать, я честно не знаю... у тебя по русскому что?
Там где не нужен русский язык

извини за тяжёлую правду, ладно?))
В милицию самое то.
любая специальность при усердии или интересе подойдет. просто выбери то что интересно будет... думай серьезно... специальность это надолго... мой совет не слушать родителей.. хорошее может и подскажут (пожелают) но будет ли это тебе потом интересно в жизни??
Alex Алекс
можно поступить в коледж поспециальности какой ты хочешь, а потом в институт
иди на массажиста, всегда будешь приденьгах и образование высшее не нужно, правда тяжело