Иришка Войнова

Что сейчас надо знать, по окончанию 11 классов. ? Юношам и девушкам.

Оксана Шакирова

Как ни странно, школьную программу. Еще бы желательно иметь за плечами не меньше десятка прочитанных произведений классической литературы, которой в школьной программе нет.

Николай Шумейко

Базовые моральные и этические ценности не изменились, их и надо знать, это главное, плюс - школьная программа.

Вадим Шабанов

Методы контрацепции.

Юрец Лукьянчук

например, вы должны знать где находятся все страны мира и уверенно показать любую из них на карте

Наталья Сорокина

Способы заработать себе на жизнь.

Маруся Михайлова

как не ебаться и не рожать нищету, пока нет ни кола, ни двора.