Юля Яковлева

Аттестат об окончании 11 классов купить!!!

Дочка должна была заканчивать 11й класс, но, как и многие, дети не захотела ходить в школу. Я этот момент упустила и у нее только 9 законченных классов. Я по знакомству хотела купить, но мне сказали можно экстерном (все напишут за дочь) , сегодня сообщили, что много проверок из РАЙОНО и они не могут так рисковать.
Что делать- не знаю!! ! В вечернюю школу она не пойдет (по возрасту не подходит) . В этом году поступать хочет.
Люди, дорогие, посооветуйте, что делать.
город Донецк (Украина)

Андрей Терентьев

Жаль что мозги не продаются, а то купила бы и себе и дочери. Как можно так УПУСТИТЬ и не видеть, что дочь два года не посещает школу?

Be
Beliz

Ждать.