Александр

Покупка Аттестата за 11 класс

Обьясняю ситуацию, учился в 11 классе не доучился пол года, бросил по семейным обстоятельствам случилось так что я переехал очень далеко от туда где жил, сейчас хочу поступить в вуз на заочный, сообсвтенно нужен аттестат за 11, а есть только за 9, в вузе есть возможность проплатить учебу, и получить сообственно высшее, возможно ли это, кто с талкивался, и есть ли какие нибудь тонкости, просто не вижу другого выхода, что делать?

не могу уже в школу по возрасту не подхожу, ну если я его возьму смогу ли в вуз поступить?

Денис Ким

А какие тут тонкости? Как в любом преступлении: либо поймают, либо нет. Либо накажут, либо нет. Тонкости в УК РФ. Потери от содеяного: чем позже поймают, тем больше терять...

Зу
Зульфия

Выход один:
пойти в школу, закончить 11 классов и поступить в университет. Но, а иначе вы попадаете под санкции ст. 327 УК РФ.

Елена Громыко

Можно поступить в колледж, проучиться 1-2 года и получить среднее образование.