Наденька Мосолова

Не выдают аттестат и додаток после 11 класса

имеют ли они право не отдавать аттестат? говорят что нужно оставшиеся книги донести (но их нет) ЧТО ДЕЛАТЬ?

если они не отдадут то я не смогу поступить в ВУЗ из за них

Наталья Сухова

Оплатить стоимость учебников, раз утеряли.

Курбон Курбонов

заплатить деньги за просранные вами книги

Полина

Купить не достающие книги. За свои поступки надо отвечать.

На
Наташка

если они настаивают на своем, и в вашей карте (библиотечной) есть док-ва (листочки, которые вы подписываете перед тем как взять книгу), то вам аттестат не выдадут пока вы не сдадите их. Если листочки в карте есть, а книг у вас нет, то вам придется купить новые, и тогда вам отдадут аттестат.

Alex Fil

Заплатить, купить книги, договориться.. . Скандал ничего не даст