Урмат Исаков

После окончания 11 класса получаешь аттестат и сертификат ЕГЭ? Или еще что-то?

Хочу купить их. Заканчиваю в этом году 9 класс, лень учиться в школе ещё 2 года, когда можно уже пойти работать норм.

Юл
Юлия

в твоем возрасте не найти нормальную работу) в 20-23 берут на хорошо оплачиваемые работы и без опыта с обучением) на пример агент недвижимости, менеджер по продажам и т. д) ) узко мыслите господа) ) с хорошими успехами можно к 25 годам накопить на франшизу (готовый бизнес) ,купить ее и спустя год в бизнесе можно получать доход и тратить все время в свое удовольствие и не работать на папу с толстым кошельком) это все можно и без образования делать) ) сходи в армию на два года по контракту, полученных денег хватит на франшизу))