Евгений Кучеров

Что делать если в 10 классе так трудно в учебе? Смотрите внутри.

Просто я сам по себе халявщик еще тот. А сейчас халява кончилась, мне учеба всегда давалась трудно, а теперь и зачет по алгебре по трудной теме и училка по географии докопалась с олимпиадой. Тяжко!!

Остаться на 10 класс был мой выбор!

Алена Колодина

халявщикам было хорошо в совке. а щас становится труднее

Виталий Донос

Попробуй доказать себе, что ты мужик и можешь выкрутиться из такой нехитрой ситуации.