Сергей Травин

какую зону прорабатывать в первую очередь?

,

Владимир Карагез

Попу прорабатывай. Красивая есть, красивее будет=)

Надежда Телицына

Проработать "одну зону" не получится. Прорабатывать надо комплексно. Можно сделать упор на широчайшие спины и ягодичную зону, но для достижения любого результата поработать надо над всеми частями тела.

Ирина Никул

немного нужно похудеть. Делать приседания, крутить обруч. По возможности бегать, или заниматься по видео, ну и качать пресс.

Лена Журавлева

Нельзя работать над одной, лучше комплексно
Попу подкачать надо, талию, внутреннею зону бедер, можно подкачать икры.
Упражнения:
На попу : приседания, глубокие приседания. .
Талия: обычные скручивания, наклоны. .
Внутренняя зона бедер: встать напротив открытой двери, взяться руками за ручки с обеих сторон и приседать, медленно, плавно. .
Икры: положение- ноги вместе, носочки вперед. Поднимаемся, опускаемся. (30 раз.).