Юляшка

Сколько калорий в запеченной курице?

Ну одна я столько не съем)) )
ну один-два кусочка (допустим ножка)

Жира почти нет

Ольга

более двух тысяч, если ее съесть одному.

Алексей Зуев

А сколько в ней жира? 🙂

Александр Pan! Кочетков

в 150 гр курицы около 350 калорий.
количество калорий не зависит от способа приготовления

Данил

Ну если будешь есть грудку и без кожицы - не так уж и много!!!

Albert Kulumbetov

зависит от ее размера... и с чем ее умять! если таки с горчичкой... да еще и винчишка хорошего... и просто чуть салатику.... это будет просто прелестно! главное - хлеба не добавлять, а то все испортите!
приятного аппетита!))))))))))))))))

Александр

А зачем вообще считать калории?

Анна Броскина

Самое главное при готовке курицы удалять с нее кожу. Весь жир и холестерин в коже. После ее уже бесполезно удалять, вся гадость уже попала в мясо.