Евгений Адамов

Можно ли употреблять худеющим курицу запеченную в духовке в фольге?

Се
Сергей

нет, только в вареном виде и желательно только грудинку, иногда, не часто

Василий Трофименко

Можно, только предварительно удалив с неё кожу и срезав жир, если он есть.

Ainash

можно и нужно! Нежирное куриное мясо, зажаренную "шкурку" придётся ликвидировать. там много жиров. Запечёное нежирное мясо-это диетический продукт, богатый белком (а белок как известно строительный материал для мышечной ткани)

Маргарита Таранова

Сделайте не в фольге, а в "рукаве" для запекания, предварительно замаринуйте ее в кефире минут на 30. Курица будет сочной и мягкой, и без румяной корочки, которую нельзя. Но места скопления жира надо срезать. Приятного аппетита

Светик Егорова

Худеющим нельзя ничего кроме зелёного салата и сырой морковки. Ишь, курицы ей захотелось!

Tik Tak

Нет. Только варёную грудку.
Хотя можно всё, только в небольших количествах.

Алла Сёмина

konechno mojno, no bez shkurki i na 1 priem ne bolee 200gramm...

Альбина

если целиком то нет

Татьяна Локтионова

зимой нельзя худеть