Елена Коптелова

Что полезнее: картошка в мундире, вареная на пару или она же, но запеченная в фольге в духовке?

Картошка в мугдире в обоих случаях, интересует исключительно способ приготовления.

Анатолий Алексеев

В мундире, в духовке.

Ан
Анна

Запеченная в мундире в духовке

Алексей Шанов

Картошка в мундире, запечённая в фольге в духовке. Больше похожа по вкусу на печёную в костре. И полезней, и вспоминаешь пикник на природе.

Nimphomanka.s S

🙂 Запеченая "в мундире" .
Она сохраняет в себе все микро-макроэлементы, что и ценно, и жаростойкие остаточные витамины.

Мария Коростелёва

и то, и другое, и третье .но в мундире полезней вместе с мундиром

Иван

Полезнее на пару, т. к. более полезной считается пища, приготовленная не выше 100 град. . Но вкуснее запеченная, и можно без фольги.

Маргарита

В мундире на пару. Т. к. в духовке слишком высокая температура и витамины-микроэлементы разрушаются быстрее.

Ап
Апроо

картошка вообще не особо полезная, так что как вкуснее..