Катя Данилова

Когда (завтрак, обед, ужин) лучше есть курицу с картофелем запеченую в духовке?

Вл
Владислав

курицу с картофелем лучше не счетать. Картофель - на завтрак или обед, а курицу на обед (если без картофеля) или на ужин...

Bzt Bzt

Когда Ваша душа пожелает, тогда и ешьте. Как только слюнки при виде этого блюда потекут, тогда и ешьте на здоровье. Никто не осудит.

Артур К.

когда-угодно, только не на ужин
это слишком тяжелая еда

Александр Паничкин

ужин. на обед суп куриный, на завтрак максимум сэндвич с курицей

Светлана

никогда 🙂
курицу надо есть с кабачками, огурцами, морковкой и пр

а картошку с капусткой, баклажанами

Нюся Крючкова

Впринципе ее можно спокойно есть и на ужин. Она не такая уж и жирная. Если ззапеченная