Анна Макарова

Сколько калорий нужно съедать в день ребенку 13 -ти лет?

Дело в том ,что у меня недостаток веса,45кг,рост 162,ребра торчат.

Светлана Морозова

Калории не едят! Они содержаться в продуктах и блюдах! А что, к эдокринологу не ходили? Доктор скажет, что кушать!

Ан
Анюта

Есть такая компьютерная программа: "Ваш персональный диетолог. Счетчик калорий". Там - для каждого. Просто и удобно.

Кристина Ермакова

Тоже мне ребенок!

«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.

Евгений Онегин
Глава третья
Пушкин

Дима Коломойцев

У меня дочь 13 лет.. весит 40 кг рост 1м 60.По моему это норма. Я тоже узнавала этот вопрос... но только чтоб похудеть ей.. сказали всё в порядке. Может Вам просто так кажется... что вы худенькая. .

Ирина Стырова

Ребёнки разные бывают - один на месте сидит или лежит, а другой как живчик ни минуты в состоянии покоя - энергозатраты разные

K7
Kain 7

Взрослому 1.500,значит ребенку, думаю, 1000