Егор Трушкин

Нужна помощь, Мне нужно съедать 2000 калорий в день

Допустим чтобы набрать массу мне нужно съедать 2000 калорий в день, В овсянке 250 грамм- 250 калорий, Допустим мне нужно съедать по 450-500 калорий за одни прием пищи, значит ли это что я могу съедать 250 грамм овсянки+молоко стакан+пару яйциц, в общем там будет 500+++ калорий. и что вес пойдет?

Мария Соловьева

Допустим, в интернете в свободном доступе есть таблицы калорийности.
Допустим, в технологии питания есть данные, сколько и когда ты должен есть.
И допустим, тебе осталось только калькулятор взять.
И да, вес пойдёт.

Игорь Мазурин

мясо ешьте в нём больше калорий, бананы можно в 100г= 100ккал

Леонид Сытник

Картошки жареной с курочкой. На овсянке долго не протянешь. Эх нам бы твои проблемы!