Дима Морозов

сколько в день нужно съедать гематогена? какая норма?

у меня допустим вот такой, написано что суточная норма потребления для взрослых - 50 грамм, а на упаковке написано что масса нетто 40 грамм! это значит в день по одному батончику съедать? или как? я не понимаю в граммах, объясните пожалуйста

Любовь Лутошкина

на упаковке с обратной стороны обычно пишут суточную норму, там внутри дольки раздели количесво грамм батончика на количество долек, узнаешь сколько грамм в 1 дольке, потом раздели суточную норму на вес одной дольки, и узнаешь сколько долек нужно съедать в день

Маша

сейчас в гематогене уже практически нет ничего полезного, нет смысла есть один сахар. так ...побаловаться иногда можно..

Елена Шелепина

Не ешьте это, он не полезен.